Тюнинг автомобилей для автоспорта

Murcielago от тюнинг-ателье Prindeville Prestige

Сила, завистливые взгляды, страсть. Но если Вам и этого покажется мало — советуем обратиться к британскому тюнинг-ателье Prindeville Prestige.

Тюнинговая фирма построила еще один эксклюзивный Lamborghini Murcielago на базе прошлой модели Raging Bull, показанной в марте этого года.
Снаружи, автомобиль Murcielago от Prindiville обрел новый карбоновый боди-кит. Компания заявляет, что переделала не только бампер и диффузоры, как это обычно бывает, но и повторно разработала крышу, арки, двери, багажник и другие элементы.

Что действительно отличает новый суперкар от прошлых его версий — это интерьер, он был полностью переделан. Специалисты Prindeville оформили салон авто двуцветной благородной тканью, а панель аккуратными алюминиевыми акцентами. Центральная консоль также претерпела ряд функциональных изменений. Приндевиль так и не раскрыл цену тюнингованного Murcielago, но мы уверены, что тот, кто всерьез заинтересуется такой покупкой, вряд ли будет заботиться о цене.

Метки:

Знаете ли вы, что тюнинг есть доработка, доводка автомобиля в пределах его заводских параметров. Основные его части остаются прежними: не меняются ни силовые элементы кузова, ни двигатель, хотя внутри него изменения порой значительны. В остальном простор для деятельности специалистов по тюнингу весьма широк.