20-летний студент перенял многие стайлинг-детали из оригинального Montreal, включая глубокие передние фары и форму боковых стекол и дверей, добавив к этому свои наработки и идеи."> Студент придумал современный тюнинг для классического автомобиля

Тюнинг автомобилей для автоспорта

Студент придумал современный тюнинг для классического автомобиля

Дэвид Варен ради участия в конкурсе «Stile Italiano Giovani 2010» попробовал создать тюнинг для легендарного автомобиля "спорткупе Alfa Romeo Montreal 1970 года" в современном стиле.

20-летний студент перенял многие стайлинг-детали из оригинального Montreal, включая глубокие передние фары и форму боковых стекол и дверей, добавив к этому свои наработки и идеи.

Посмотреть и оценить фантазию Дэвида теперь может каждый желающий.
Что касается Alfa Romeo Montreal, это авто впервые было представлено в Канаде на выставке Montreal Expo в 1967 году. В массы машина вышла спустя 3 года. Любопытно, что в самом Монтреале автомобиль никогда официально не продавался, поскольку он не прошел сертификацию в Северной Америке.

Метки:

Знаете ли вы, что тюнинг есть доработка, доводка автомобиля в пределах его заводских параметров. Основные его части остаются прежними: не меняются ни силовые элементы кузова, ни двигатель, хотя внутри него изменения порой значительны. В остальном простор для деятельности специалистов по тюнингу весьма широк.