Тюнинг автомобилей для автоспорта

Переделка BMW X6 от отечественных производителей

Московское тюнинг-ателье Met-R представило первые изображения боди-кита для BMW X6. Новинка получила название Interceptor, что в переводе с английского означает «перехватчик».

«Передок» получился не плох - агрессивен и при этом общее благоприятное впечатление усиливается вертикально расположенными габаритными огнями. Не выбивается из этого ключа и матово-черная окраска кузова. Общую стилистику X6 Interceptor поддерживают характерные накладки на радиаторную решетку и фары головного света, расширенные колесные арки, новые пороги, задний диффузор и задний спойлер.

Работу над проектом возглавлял дизайнер Заур Халилов, который при проектировании обвеса обошелся без ручного макетирования. Стоит также отметить, что матрицы для изготовления деталей были выточены с высочайшей точностью на станке с числовым программным управлением.

Метки: bmw x6

Знаете ли вы, что «мировой» тюнинг, насколько бы глубоким и серьезным он ни был, строго согласован с требованиями производителя автомобилей — никакой самодеятельности! Все детали и узлы проходят сертификацию и тщательную проверку не только на стендах, но и непосредственно «на ходу».